Единый урок по безопасности в Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Тестирование ПДД

Старт федерального тестирования.

Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит федеральное мероприятие «Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД» (далее –Тестирование).Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

Тестирование направлено на повышение уровня компетенций несовершеннолетних по безопасному участию в дорожном движении, в нём могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций с 1 по 11 классы (включительно).

Регистрация участников Тестирования начинается 14 октября и продлится до 21 октября 2019 года.

Для обучающихся 1-4 классов доступ к заданиям будет открыт 22 и 23 октября,

5-6 классов – 24 и 25 октября,

7-9 классов –28 и 29 октября,

для обучающихся 10-11 классов 30 и 31 октября.

Подробный порядок регистрации, а также положение, программа Тестирования опубликованы на сайте юидроссии.рф (http://www.юидроссии.рф).

Приглашаем всех школьников принять участие в мероприятии и проверить свои знания основ ПДД!

Все участники Тестирования получат сертификаты, а показавшие лучшие результаты и занявшие первые 10 мест в своей возрастной категории, будут отмечены дипломами и памятными призами.

День рождения школы 2019

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители, поздравляем Вас с Днём рождения нашей школы!  19 октября, нашей школе исполнилось 27 лет!  Желаем ей развития, процветания, успехов!

Что желают в день рожденья?
Мнений двух, конечно, нет:
Пониманья, вдохновенья,
Достижений и побед.

Чтобы мимо проходила
Невезенья полоса.
Чтоб ведущие уроки -
Не срывали голоса.

Чтоб в столовой – чай горячий,
И, конечно, пирожок,
Чтоб покушать… А иначе
И урок пойдет не впрок.

Чтоб ребята утром ранним
Собирались на крыльце,
И со сделанным заданьем,
И с улыбкой на лице.

Чтобы были все друзьями,
Чтоб во время перемен
Не решали кулаками
Существо своих проблем.

И еще – здоровья детям,

Свежих сил учителям,
Школе нашей – долголетья,
Счастья и успехов нам!

День рождения РДШ 2019

Наш вожатский и волонтерский отряд города Новоалтайска школы№1, от всей души поздравляет РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ с  Днём Рождения!!! Все очень  рады, что имеем возможность участвовать и реализовываться в таком масштабном движение. Мы заряжаемся новыми идеями и позитивом от всей проделанной работы.

РДШ не просто сила,

Это выбранный маршрут!

РДШ всех нас сплотило,

Открывая жизни путь!!!

Именно в день рождения РДШ прошли линейки в параллелях. Лидеры каждого направления РДШ рассказали об истории создания движения, провели интересное заочное путешествие по страницам РДШ, наградили ребят грамотами за победу в различных школьных конкурсах и спортивных соревнованиях. И в завершении нашей встречи прозвучала песня РДШ, учащиеся исполнили с агитбригадой праздничный флешмоб!!!

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates