СПАСИБО

Родители и ученики 2 Д класса выражают огромную благодарность своему любимому учителю, Булиминой Розе Александровне!

"Говорим спасибо за ее терпение и труд в столь сложное учебное время!

Спасибо, что не оставили наших детей в трудную минуту! Спасибо, что всю четверть посвятили себя онлайн урокам, тратя на это свое личное время и силы! Спасибо, что были все эти два месяца на связи с родителями, 24 часа в сутки! Спасибо, что помогли  детям закончить этот нелегкий учебный год! Спасибо, что Вы у нас есть!"

СПАСИБО!!!

Дистанционное обучение в школе

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ!

С 13.04.2020 г. школа начинает реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение  будет осуществляться в максимально доступной для каждого ребёнка форме в соответствии с возрастными особенностями. Базовой платформой будет являться АИС «Сетевой край. Образование». В разделе «Дистанционное обучение» Вы можете ознакомиться с Памяткой для родителей обучающихсяпо организации обучения с применением электронных ресурсов и дистанционных образовательных технологий. Расписание занятий сохраняется. В случае возникновения вопросов по организации образовательной деятельности необходимо связаться с классным руководителем или позвонить по телефону горячей линии

Для более подробной информации нажмите здесь

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ

8(38532)2-28-06

Учимся дома

#Учимся дома -
  проект Алтайского филиала РАНХиГС, направленный на научно-методическую поддержку системы общего образования Алтайского края в условиях внедрения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проект включает в себя мероприятия по поддержке выпускников средней школы, педагогов и родителей при организации самоподготовки к государственной итоговой аттестации и самообразования, психологическое сопровождение работы школьной психологической службы, а также консультационно-экспертную поддержку управленцев системы образования в условиях введения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Для перехода на сайт нажмите сюда.

Для ознакомления с графиком мероприятий нажмите сюда.

2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates