Творческий вечер фан-клубов Майкла Джексона

16 февраля был необычным, но долгожданным школьным днем. Учащиеся 8-11-х классов с нетерпением ждали, когда закончатся уроки, ведь учителя английского языка Маник О.А., Федосеева С.А., Терещенко О.А., Чередниченко И.О. опять предложили новый творческий проект в дни недели иностранных языков - музыкальный вечер фан-клубов Майкла Джексона. Ребята вместе со своими учителями готовились к этому мероприятию целый месяц: выбирали песню, готовили музыкальные композиции на самые известные песни Майкла Джексона, рисовали плакаты. На вечере были представлены выступления 9 фан-клубов: 8А, 8Г, 9Б, 9В, 9Г, 10А, 10Б, 11А, 11Б классов.

"СПОРТ-ИСКУССТВО-ИНТЕЛЛЕКТ"

В школе начинает работу большой проект "СПОРТ-ИСКУССТВО-ИНТЕЛЛЕКТ", который подлиться почти месяц и захватит в обьеме все классы и параллели. Пройдет двадцать мероприятий различного уровня, но всех их объединит одна тема: «Спорт».

встреча с Лукашовой Татьяной Дмитриевной

В рамках «Месячника Безопасности в нашем городе» состоялась встреча с Лукашовой Татьяной Дмитриевной, помощником прокурора города Новоалтайска и Казанцевой Юлией Геннадиевной, главным специалистом КДН и ЗН г. Новоалтайска. Аудитория- учащиеся 5-6 классов. Специалисты рассказали ребятам не только о правах детей, но и об обязанностях, которые должны знать подростки, об ответственности за свои поступки, о необходимости соблюдать законы и правила, принятые в обществе. Учащиеся задавали много вопросов. Беседа прошла интересно и познавательно.

VIII зимняя Олимпиада городов Алтайского края завершена

Она собрала около 500 спортсменов, они разыграли медали в шести видах спорта: лыжных гонках, полиатлоне, зимнем футболе, хоккее, шахматах и состязаниях спортивных семей.
Но наша школа не осталась в стороне от Олимпиады – четыре человека стали представителями из Новоалтайска, которые вошли в команду от города. Это три ученика школы, команда футболистов – Михалев Максим, Колесников Николай, Винокуров Иван – ученики 9и10 классов. Еще учитель нашей школы – представитель Шахматного клуба- Дибров Илья Викторович.
Итог- город занял третье место! Так держать!