14 ноября 2018 года в Алтайском крае состоялась торжественная церемония открытия IX Региональных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность». Тем самым было положено начало серии региональных и Всероссийских мероприятий, направленных на решение одной из центральных стратегических проблем государственной политики – проблемы духовного развития молодежи и юношества.
Успешное развитие государства может обеспечить только сообщество высокого уровня культуры, которая способна вырасти лишь в личности.
22 ноября 2018 года в актовом зале АКИПКРО в 14.00 часов в рамках IX Региональных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» кафедра гуманитарного образования АКИПКРО и отделение по Искусству Краевого учебно-методического объединения учителей провели традиционный ежегодный концерт, в котором свои музыкальные таланты продемонстрировали ученики и учителя общеобразовательных школ Алтайского края, успешно выступившие на Краевом фестивале искусств «Детство – это я и ты» в апреле 2018 года. Они спели о любви, радости жизни, красоте человека и величии Родины – ключевых жизненных ценностях человека, выбор и качество которых становятся показателем свободы и ответственности современной молодёжи. Была и среди них наша звездочка. наш школьный талант – Таисия Белина, 3 Б класс.

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates