День пионерии 2022

День пионерии.
В честь 100-летия пионерии в Барнауле прошел слет детских и подростковых организаций Алтайского края, который посетили ребята со всего Алтая. На слёт была приглашена и команда активистов нашей  школы.
   Всех участников слёта на входе концентного зала «Сибирь»дружелюбно встречали ребята из педотряда «Ювента».  Для активистов края были организованы занимательные конкурсы и игры на сплочение коллектива.
 Атмосфера царила дружеская, лидерская, позитивная! Пели песни под гитару, играли с вожатыми. Все ребята творческие, открытые, отзывчивые и позитивные! Праздничное настроение, сложившееся у участников слёта, поддержала и праздничная программа! Яркие номера, творческие коллективы города, знакомые лица отряда "Ювента" - всё создавало атмосферу грандиозного праздничного события.
    Особо активные детские и молодёжные организации школ Алтайского края были отмечены грамотами и благодарностями! Особенно приятно осознавать, что лидеры  нашей  школы оказались в их числе!!!

2022  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates