Последний звонок 2022

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Для учащихся 9 класса в нашей школе он прозвенел 18 мая. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Сегодня вы ещё школьники, но совсем скоро, с честью сдадите экзамены,  и вместе с поздравлениями мы желаем вам счастливого будущего, благополучной жизни, в которой есть место серьезности и веселью, любви и преданности, исполнению желаний и успешному труду! Храните в сердце воспоминания о школьных днях! А те, кто вернется в 10 класс – счастливой школьной жизни!

А 21 мая— особый день для выпускников 11 классов нашей школы, для них тоже прозвучал последний звонок. Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор ВУЗа, вступительные переживания. Именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.
На линейке  вспоминали, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот 11 лет пролетели словно один миг. ....
Звучит последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. И только через месяц они с грустью смогут точно сказать: школьные годы позади.
Удачи Вам! Осуществления заветных желаний!

2022  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates