IX муниципальный методический фестиваль «Моя педагогическая инициатива»

23 марта 2021 г.

Приказ Комитета по образованию Администрации города Новоалтайска Алтайского края от 09.02.2021 г. №52 «О проведении IX муниципального методического фестиваля «Моя педагогическая инициатива»

Приказ Комитета по образованию Администрации города Новоалтайска Алтайского края от 24.03.2021 г. №113 «Об итогах IX муниципального методического фестиваля «Моя педагогическая инициатива»

Программа IX муниципального методического фестиваля «Моя педагогическая инициатива»

Участники Фестиваля МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»:

·         Проект мастер-класса «Комплексно-волновой урок». Белина Т.Ф., учитель музыки МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»

·         Проект мастер-класса «Игра «Банк вопросов» на внеурочных занятиях «Основы финансовой грамотности» как средство успешного закрепления знаний». Шатилова Н.Ю., учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»

·         Проект мастер-класса «Использование дистанционных технологий в работе учителя-логопеда». Теплищева Ю.О., учитель-логопед МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»

·         Проект мастер-класса «Геймификация на уроках английского языка в условиях дистанционного обучения». Никрячёва С.А., учитель английского языка МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»

·         Проект мастер-класса «Дистанционные формы обучения как средство реализации образовательных программ». Сидоренко Н. В., учитель истории и обществознания  МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»

·         Проект мастер-класса «Здоровая семья – здоровая нация». Дубровина Н. О., учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»

Проект мастер-класса по теме «Приём ассоциативного запоминания при формировании орфографической зоркости обучающихся на уроках русского языка». Рублёва И.А., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»

2021  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates