Порядок приёма в школу

Запись детей в 1 класс
Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1 февраля 2016 года начинается прием заявлений в 1 класс на 2016 - 2017 учебный год по программам:
УМК "Перспективная начальная школа"
УМК "Начальная школа XXI века"
УМК "Школа России"
Заявление можно подать в следующие дни:
ПОНЕДЕЛЬНИК (8.00 - 17.00)
ВТОРНИК (8.00 - 17.00)
СРЕДА (8.00 - 17.00)

Уважаемые родители!
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Новоалтайска Алтайского края" принимает в школу детей, проживающих на закрепленной за школой территории:
8 микрорайон №№ 14, 17, 21, 21А, 25, 28, 26, 31, 32;
Улицы: Гаражная, Зеленый клин, Калинина, Докомотивная, Магистральная, Моторная, 8 Марта, Парижской Коммуны, , Пролетарская, Рабочая, П.Сухова, Степная, Трактовая, Урицкого, Чернышевского, Южсиба;
Переулки: Каменский, Заречный, А.Гайдара, Овражный, Мирный;
Район Велижановки.
Приём граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка. Родители (законные представители) ребёнка предоставляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой за школой территории.
2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates