Педагогические советы

1. Положение о педагогическом совете
  2. Презентация к педагогическому совету "Пути совершенствования профильного обучения в школе"
  3. Презентация к педагогическому совету "Классный час в школе личностно развивающего диалога"
  4. Презентация к педагогическому совету "Классный час в школе личностно развивающего диалога"
  5. Презентация к педагогическому совету "Педагог как менеджер учебно-воспитательного процесса"
  6. Выступление Кашиной В.Л., заместителя директора по НМР, на педагогическом совете "Управление качеством образования"\

2020 – 2021 учебный год

Педагогический совет «Дистанционные технологии

как средство реализации образовательных программ». 24 февраля 2021 г.

Выступления:

Белина Т.Ф., «Виртуальная доска Padlet – средство для создания интерактивного учебного материала».

Дресвянкина А.А., «Обучение младших школьников с использованием дистанционных технологий на платформе Zoom».

Клочкова Л.П., «Яндекс. Учебник» как средство реализации образовательных программ».

Нестерова Е.В., «Дистанционные формы воспитательной работы».

Сливный Д. И., «Возможности  платформы Google classroom для организации образовательного процесса в дистанционном режиме».

Сорокина О.А., «Учи.ру» - эффективный инструмент в руках учителя!»

Теплищева Ю.О.,  «Использование дистанционных технологий в работе учителя-логопеда».

Чередникова О.И., «Проведем каникулы вместе».

Письмо Министерства просвещения РФ от 16 ноября 2020 г. N ГД-2072/03 «Практические рекомендации (советы) для учителей и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального, общего, основного среднего образования с использованием дистанционных технологий»

2021  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates