Телефоны горячей линии Комитета по образованию города Новоалтайска

Психологическая поддержка

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -ребенком! А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки.

Дистанционные образовательные технологии

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ!

С 13.04.2020 г. школа начинает реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение  будет осуществляться в максимально доступной для каждого ребёнка форме в соответствии с возрастными особенностями. Базовой платформой будет являться АИС «Сетевой край. Образование». В разделе «Дистанционное обучение» Вы можете ознакомиться с Памяткой для родителей обучающихсяпо организации обучения с применением электронных ресурсов и дистанционных образовательных технологий. Расписание занятий сохраняется. В случае возникновения вопросов по организации образовательной деятельности необходимо связаться с классным руководителем или позвонить по телефону горячей линии

Для более подробной информации нажмите здесь

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ

8(38532)2-28-06

Родительское собрание ОРКСЭ

Уважаемые родители третьеклассников!

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Для осуществления выбора, необходимо Ваше личное присутствие на родительском собрании и личное заполнение заявления, которым будет письменно зафиксирован ваш выбор.

Родительское собраниесостоится: 20 февраля 2020 г в 18.00 в актовом зале школы.

С уважением, администрация  МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края» г. Новоалтайск, 8 микрорайон, дом 24

2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates